18+
Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
Рекламный баннер 300x60px right-2

В Бурятии ответили, как пройти занятия на портале Учи.ру

23:17 09.06.2020 16+
4916

Для родителей и педагогов республики прошел вебинар, на котором специалисты образовательной платформы Учи.ру Софья Гавриленко и Павел Концов рассказали, как можно создать онлайн-класс, задать домашнее задание и многое другое. В частности, они ответили, что сайт Учи.ру является бесплатным для проведения образовательной программы.



Специалисты дополнили, что для успешного проведения уроков необходимо следовать инструкциям. Так, чтобы открыть бесплатный доступ к этой платформе для своих учеников, педагогам необходимо использовать кнопку «Начать урок» в своем личном кабинете. При этом можно провести неограниченное количество занятий в школьное время до 16:00.

При выполнении домашней работы, выданной учителем в его личном кабинете, ежедневный лимит бесплатных заданий, доступных ученику, не списывается. Все задания в личном кабинете ученика доступны в любое время. Если ученик захочет дополнительно позаниматься во внеурочное время, то родители могут приобрести платную подписку на выдачу других заданий.

Создание «онлайн-класса» помогает учителям отслеживать посещаемость учеников, а также использовать интерактивную доску. На Учи.ру педагоги во время своего занятия могут загрузить любое видео в случае необходимости. Обучение на такой платформе позволяет выполнить готовое задание и сразу получить оценку.    

Кроме того, для отсутствующих учеников можно будет сделать запись уроков и направить им позже. Для работы с сайтом учителю потребуется компьютер, а ученику - даже смартфон (если нет ПК или ноутбука). Ознакомиться с Учи.ру можно скачав презентацию и видео.

Оставить сообщение