18+
Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
Рекламный баннер 300x60px right-2

Свою работу в госпиталях Москвы завершает 63-я группа мамочек

03:28 24.11.2024 16+
10809
Свою работу в госпиталях Москвы завершает 63-я группа мамочек

Бойцов спецоперации поддерживали очень душевные и добрые Пугонина Татьяна Михайловна - хормейстер Районного дома культуры с. Багдарин и Пичугина Лидия Александровна - преподаватель по классу хореографии Багдаринской школы искусств из Баунтовского района.

В течение двух недель Лидия Александровна и Татьяна Михайловна дарили парням свою заботу, очень много общались с защитниками, готовили для них пироги, буузы и булочки. Уезжают наши землячки неохотно, признаются, что привыкли к парням и обещают приехать ещё. Женщины остаются с бойцами на связи и после окончания "дежурства".

Мы от всей души благодарим Лидию Александровну и Татьяну Михайловну за неравнодушие, заботу, солнечное настроение, сибирские объятия и доброту!

Отдельную благодарность выражаем администрации Баунтовского района за отправку помощниц в Москву.

Источник: Полномочное представительство Бурятии в Москве



Оставить сообщение