18+
Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
Рекламный баннер 300x60px right-2

Эрдэм Бабудоржиев: Хочется побыстрее вернуться домой

11:43 10.05.2024 16+
10283
Эрдэм Бабудоржиев: «Хочется побыстрее вернуться домой»

Боец СВО воссоединился с семьей на программе Андрея Малахова

Боец из Забайкалья Эрдэм Бабудоржиев спел на программе Андрея Малахова «Песни от всей души» (12+) на телеканале «России 1». Передача вышла в эфир в День Победы. Эрдэм исполнил песню Муслима Магомаева «Синяя вечность» и покорил гостей передачи.

Эрдэм Бабудоржиев участвует в СВО с самого начала. На фронте он прославился своим голосом, ролики с его песнями разлетелись по всему интернету. Съёмочная группа федерального телеканала побывала на малой родине поющего воина - в Зугалае. Они встретились с мамой Эрдэма, которая поделилась трогательными воспоминаниями о сыне.

- Очень скучаю по сыну. Эрдэм у нас с детства любил Родину и пошел по стопам своего деда. Тот тоже воевал - защищал страну в Великой Отечественной войне. Одной молитвой живу, - рассказала мать бойца.

В эфире Эрдэм признался, что скучает по своей семье. Дома его ждет красавица-жена и трое детей.

- Хочется побыстрее вернуться домой, обнять семью, - сказал он.

Съёмочная группа приготовила сюрприз и в студии оказалась вся семья бойца. Слез не скрывали ни дети Эрдэма, ни гости передачи. Встреча получилась очень трогательной.

Оставить сообщение