В Улан-Удэ, Иволгинском и Прибайкальском районах продолжается работа комиссии по оценке ущерба, нанесенного в связи с осложнением паводковой ситуации. Устанавливаются факты проживания граждан в жилых помещениях, нарушения условий жизнедеятельности и утраты имущества первой необходимости в результате чрезвычайной ситуации.
:
Единовременная материальная помощь в размере 10 тысяч рублей на каждого человека, постоянно проживающего в пострадавшем доме;
Финансовая помощь в связи с утратой имущества первой необходимости из расчета за частично утраченное имущество первой необходимости - 50 тысяч рублей на человека, за полностью утраченное имущество первой необходимости - 100 тысяч рублей на человека.
:
https://www.gosuslugi.ru/mchs
Комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Республики Бурятия проводит оперативный штаб по паводкам ежедневно.Рукописи не рецензируются и не возвращаются.
При цитировании материалов ссылка на газету обязательна.
В титульной части сайта использована фотография по лицензии CC0
За содержание и достоверность объявлений редакция не отвечает.
Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
E-mail: info@vitzori.ru 18+
© Информационное агентство Инфорос, 2010 – 2025
