оклад по должности, оклад по званию, выслуга лет (если есть) - всем.
158 тр социальная выплата - только мобилизованным.
Что происходит с выплатами бойцу в период без вести:
могут выплачиваться на карту бойца;
командир может их выплачивать на депозит (в опасении, что карта может быть утрачена) - до заявления от родственников;
выплачивается вся сумма на личные счета родственников по заявлению на командира части ( ч.31, ст.2, ФЗ-306)
Кто может получать:
если есть жена - то всё жене. Дети от прошлых браков могут подавать на алименты.
если нет жены - вся полагающаяся сумма делится между совершеннолетними детьми, ПРОПИСАННЫЕ ВМЕСТЕ с бойцом, и иждивенцами.
если нет жены и детей, то зарплата делится между родителями, вне зависимости от их возраста и прописки.
Если из зарплаты вычитаются по ип алименты, то сначала вычитаются алименты, потом оставшаяся сумма делится между претендентами на неё.
Если несовершеннолетний ребёнок от прошлого брака получает алименты, а жены нет, и других детей нет, то он может получать всю зарплату бойца (если нет других иждивенцев).
От лица несовершеннолетних детей выступает опекун. Рукописи не рецензируются и не возвращаются.
При цитировании материалов ссылка на газету обязательна.
В титульной части сайта использована фотография по лицензии CC0
За содержание и достоверность объявлений редакция не отвечает.
Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
E-mail: info@vitzori.ru 18+
© Информационное агентство Инфорос, 2010 – 2026
