18+
Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
Рекламный баннер 300x60px right-2

Очередной задержанный террорист заявил на допросе, что оружие боевики сбросили на дорогу в Брянской области незадолго до задержания. Боевик сказал, что его друзья знают Москву

08:26 24.03.2024 16+
11222
Очередной задержанный террорист заявил на допросе, что оружие боевики сбросили на дорогу в Брянской области незадолго до задержания. Боевик сказал, что его «друзья» знают Москву, а сам он — нет

Еще один пойманный боевик, устроивший массовый расстрел в «Крокус сити холле» заявил, что террористы сбросили автомат до задержания. По его словам, он вообще не знал, где находится — разобрать его речь очень тяжело, по-русски он говорит очень плохо, однако все понимает.

По словам боевика, которого также ранили при задержании, он не знал Москву. Когда его спросили, где конкретно был сброшен автомат, он сказал, что «его друзья знают город», а он — нет. Судя по всему, под «друзьями» он имеет в виду других боевиков и заказчиков.

Оставить сообщение