
Журналисты Бурятии поддержали информационный проект республиканского МВД «Общественники Бурятии против мошенников»
Член союза журналистов России, ведущий программ ТВ ГТРК «Бурятия» Владимир Жаров в своем обращении призвал граждан быть бдительными и не подаваться на уловки мошенников в социальных сетях и мессенджерах.
«Если подозрительное сообщение пришло от знакомого человека, свяжитесь с ним другим способом и уточните детали лично, не предоставляйте личную или конфиденциальную информацию в ответ на сообщения с незнакомых номеров», - отметил Владимир Жаров.
Сообщайте о попытке мошенничества в полицию по телефону 102 или в дежурную часть ближайшего территориального органа внутренних дел.Рукописи не рецензируются и не возвращаются.
При цитировании материалов ссылка на газету обязательна.
В титульной части сайта использована фотография по лицензии CC0
За содержание и достоверность объявлений редакция не отвечает.
Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
E-mail: info@vitzori.ru 18+
© Информационное агентство Инфорос, 2010 – 2025
