Вчера начал свою работу Общероссийский Форум «МАЛАЯ РОДИНА – СИЛА РОССИИ». Он проходит впервые по поручению Президента России В.В. Путина. Мы уже писали о нём https://vk.com/wall-177195596_18253.
Наша делегация приняла участие в работе Панельной дискуссии «Сила в традициях», где эксперты обсуждали вопросы сохранения ценностей в обществе, сбережения и продвижения социокультурного наследия, служения Родине и защиты семьи.
На панельной дискуссии «Сила в людях» рассматривали вопросы служения как миссии, роли человека на муниципальной службе, ключевых векторов поддержки муниципальных служащих и жителей муниципалитетов.
Панельная дискуссия «Сила в развитии» направлена на решение вопросов развития экономики муниципалитета; развития инфраструктуры и системы управления муниципалитетов.
Рукописи не рецензируются и не возвращаются.
При цитировании материалов ссылка на газету обязательна.
В титульной части сайта использована фотография по лицензии CC0
За содержание и достоверность объявлений редакция не отвечает.
Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
E-mail: info@vitzori.ru 18+
© Информационное агентство Инфорос, 2010 – 2026
