18+
Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
Рекламный баннер 300x60px right-2

Чужбина родиной не стала

01:01 26.11.2023 16+
10159
Чужбина родиной не стала.

Многие вернувшиеся в Россию релоканты не нашли себе работу за рубежом.

Раньше говорил и сейчас хочу подчеркнуть:

Родина у нас одна — Россия, мы должны быть с ней в самых разных ситуациях.

Практически все наши граждане так считают.

Многие молодые ребята сегодня защищают страну, принимая участие в специальной военной операции. Другие — обеспечивают победу в тылу, развивая экономику.

А те, кто возвращаются из заграницы, должны понимать, что с распростёртыми объятиями здесь их никто не ждёт. Они совершили предательство по отношению к России, родным и близким.

В этой связи совершенно правильное заявление известного режиссера Никиты Сергеевича Михалкова, который сказал, что не намерен работать с релокантами: «Не хочу и не буду, кто хочет - тот пусть работает».

Некоторые уехавшие из России в Израиль получили там гражданство, а сейчас бегут обратно, отказываясь от взятого на себя обязательства защищать государство, гражданином которого стали.

Омар Хайям про таких сказал: «Гони друзей, что предали однажды, кто предал раз, предаст тебя и дважды».

Оставить сообщение