18+
Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
Рекламный баннер 300x60px right-2

ГосДума головного мозга!

00:49 22.11.2023 16+
8532
ГосДума головного мозга!

Депутат нижней палаты Федерального Собрания России Николай Будуев пустился во все тяжкие и решил пиариться за счет Байкала! Как нам стало известно, последние выходки Будуева не остались незамеченными в Администрации Президента, и закрывать глаза на откровенно хамское поведение депутата, открыто выступающего против Главы Бурятии Алексея Цыденова в это неспокойное время, не стали. На самом верху уже рассматривается возможность досрочного сложения полномочий с Будуева, так что все уходит на откуп генсовету Единой России.

Собственно, идея привезти в Бурятию Вячеслава Фетисова, который по закону о защите Байкала имеет такую же позицию, как и Николай Робертович, это был чистой воды пиар-ход. Но вышедший боком ненародному избраннику.

Посмотрим, как все сложится дальше, но всей редакцией желаем поскорее скинуть с Будуева оковы депутата, чтобы он был поближе к земле. Да и с

государственных харчей его давно пора снять, глядишь на одного бестолкового депутата в ГД станет меньше. Мы неоднократно писали про «пользу» Будуева в ГД, рады, что наконец-то Алексей Самбуевич публично дал ему оценку!

Оставить сообщение