18+
Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
Рекламный баннер 300x60px right-2

Танкисты из героического экипажа Алеша получили первые награды за свой подвиг из рук Дениса Пушилина все трое и командир дивизии представлены к званию Героев ДНР

19:23 06.08.2023 16+
3943
Танкисты из героического экипажа «Алеша» получили первые награды за свой подвиг из рук Дениса Пушилина — все трое и командир дивизии представлены к званию Героев ДНР

Врио главы республики сообщил, что встретился с теми самыми бойцами, в одиночку уложившими восемь вражеских машин под Работино. Один танк при поддержке БПЛА, ПТУРщиков и СПГ выстоял в схватке с восемью вражескими танками и ББМами, выйдя единственным победителем. Жизнь — лучший драматург, а русские воины — лучшие бойцы. Пока в русских каналах аудитория восхищается героизмом нашего экипажа, в украинских царит нецензурный шок и почти депрессия. Шарий завывает о провальной тактике укрокомандования и призывает внимательно разбирать работу русских, аналитики помладше и помельче калибром просто извергают грустные эмоции или подавленно помалкивают.

Расиму Баксикову, Александру Левакову, Алексею Неустроеву, чьи имена теперь знает вся страна, вручили «золотые звезды» Героев ДНР, а кроме того Пушилин присвоил почетное звание и командиру дивизии, где служат танкисты.

Герои того самого боя недавно были представлены министром обороны Шойгу и к почетным званиям Героев России. Видеокадры с их фантастическим боем видели и восхитились даже в Кремле.

Оставить сообщение