18+
Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
Рекламный баннер 300x60px right-2

Экс-мэр Читы вернулся с зоны СВО. Александр Сапожников больше не отправится на СВО. По его словам

15:12 02.07.2023 16+
4739
Экс-мэр Читы вернулся с зоны СВО. Александр Сапожников больше не отправится на СВО. По его словам, это связано с состоянием здоровья

— Прошла врачебно-военная комиссия. Мне поставили категорию Д, я теперь не годен к несению военной службы. То есть, к сожалению, так было. Это решение военно-врачебной комиссии, - сказал он.

Напомним, 21 ноября 2022 года Александр Сапожников заявил об отставке, чтобы уйти на фронт в качестве добровольца. Он отправился на СВО в декабре 2022 года. В середине апреля 2023 года Сапожников прилетел в Читу. Как сообщалось, в крае он должен провести 2 недели, а потом вернуться на спецоперацию. Позже стало известно, что Сапожников подал документы для участия в праймериз «ЕР» на выборы в Законодательное собрание края.

Сейчас он активно участвуют в сборах грузов для забайкальских бойцов, так как знает, что происходит на передовой, и что там действительно жизненно необходимо.

Оставить сообщение