18+
Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
Рекламный баннер 300x60px right-2

Молния

03:22 26.06.2023 16+
3748
Молния

Забастовка прекратилась, ЧВК Вагнера которые пошли колонной на Москву остановлены. Все задержаны, штабы МО работают в штатном режиме. Разбитый Пригожин пытается раскачать ситуацию с помощью ЦипСо и денег олигархов но скоро он будет задержан.

Это провокация расходитесь домой !!!

Любое брожение на территории России во время ведущихся боевых действий на Украине чревато прорывом фронта, поражением России и угрозой потери русского государства. Надо помнить, что Родина у нас одна и её можно вот так вот просто, в одночасье, потерять. У нас одна Родина и один президент, наша сила – в единстве.

Непонятно, почему люди, возглавляющие подразделение, согласились на это, понимая, что развернули оружие против своего народа. Против своего президента. Это неправильно и непонятно. Сейчас надеюсь на то, что у людей начнёт нормально работать голова и они поймут, что их втянули в авантюру, и примут правильное решение,

Мы все делаем одно дело, присягали одной стране и её президенту. Я прошу своих братьев и товарищей одуматься и, если они уже были втянуты обманом в этот мятеж, как можно быстрее отойти в сторону и перестать участвовать в этом беззаконии. Ещё раз прошу вас, братья, не поддавайтесь на провокацию, ЧВК "Вагнер" ещё будет биться на поле боя и приносить пользу Родине.

Оставить сообщение