Сегодня, 25 ноября, в г
16:52 25.11.2025 16+
Сегодня, 25 ноября, в г. Улан-Удэ состоялся фестиваль движения территориального общественного самоуправления «Патриотизм. Единство. Творчество», где участие приняли ТОСы [club217624512|СП Витимское]
️ Так как этот год посвящён 80-летию Победы в Великой Отечественной Войне, было решено организовать такое мероприятие, в рамках которого ТОСы и муниципалитеты провели сбор гуманитарной помощи для передачи в АНО «Содействие», чтоб потом направить в зону СВО. Каждый ТОС, каждый житель сельских поселений вложил в это мероприятие очень многое.
От ВО «Серебро Витима» в АНО «Содействие» было передано 6 маскировочных сетей и балаклавы.
Также на фестивале прошла выставка-ярмарка сувенирных изделий, изготовленных мастерами ТОС. А ТОС «Наследие» представил выставку декоративно-прикладного искусства местных умельцев.
#баунтовскийрайон