В выходные и праздничные дни инспекторами госпожнадзора проинструктировано свыше 1,2 тыс. граждан, распространено более 1,3 тыс. памяток о требованиях пожарной безопасности.
К сожалению, граждане продолжают пренебрегать требования противопожарного режима, выжигают сухую растительность, пользуются открытым огнем. За выявленные нарушения требований пожарной безопасности составлено 14 протоколов об административных правонарушениях.
Пожарные подразделения реагировали 28 раз на тушение ландшафтных пожаров, площадь которых превысила 100 гектаров. По всем фактам органами дознания МЧС России при взаимодействии с органами внутренних проводятся проверки по установлению виновных лиц.Рукописи не рецензируются и не возвращаются.
При цитировании материалов ссылка на газету обязательна.
В титульной части сайта использована фотография по лицензии CC0
За содержание и достоверность объявлений редакция не отвечает.
Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
E-mail: info@vitzori.ru 18+
© Информационное агентство Инфорос, 2010 – 2025
