«Призрак бурятской оперы» ждёт вас 22 ноября в 13:00
12:58 19.11.2025 16+
«Призрак бурятской оперы» ждёт вас 22 ноября в 13:00
Приглашаем истинных театралов на увлекательное интерактивное мероприятие. Всегда мечтали увидеть театр таким, каким его знают только артисты и сотрудники сцены?
Мы решили приоткрыть завесу тайны для самых любознательных зрителей уже в эту субботу. Сразу у входа вас встретит проводник в загадочный театральный мир. Маршрут начнется с экскурсии по закулисному пространству.
Далее вы сможете подглядеть за творческим процессом на открытой репетиции оперы Джакомо Пуччини «Богема». А после режиссёр Аркадий Гевондов расскажет все подробнее и ответит на интересующие вопросы.
Разве это не лучший способ подготовиться к просмотру «Богемы»? Бонусом идут новые впечатления и знакомство с любимым театром с другой стороны.
«Призрак бурятской оперы» ждёт вас 22 ноября в 13:00.
Купить билет можно в кассе театра и на сайте: vk.cc/cRsblK
Предлагаем поторопиться! Количество мест ограничено.
12+