18+
Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
Рекламный баннер 300x60px right-2

Памяти моего ученика

06:35 16.04.2023 16+
5383
Памяти моего ученика

«Только доблесть бессмертно живет, ибо храбрые славны вовеки!..»

 

Будут меняться времена года, улицы и города, будут у живущих новые обиды и радости, слабости и победы, но неизменным должна оставаться память о тех, кто отдает свою собственную жизнь для того, чтобы другие могли жить.

«От нашего Саши не было слышно случайных, необдуманных, тем более ранящих чье-то сердце и достоинство фраз. Каждый, кто знал его, чувствовал себя защищенным и понятым. Саша – такой человек, вокруг которого всегда собирались одноклассники, друзья, на всех переменах, после уроков - всегда что-то обсуждали, о чём-то спорили.  

Саша так умел все объяснить, что люди понимали, как должно быть по-настоящему правильно, как должно быть по-честному…

Саша всегда отличался своей смекалкой и эрудированностью. Среди одноклассников пользовался уважением за веселый нрав и умение сопереживать каждому. Он умел дружить, а друзья всегда могли рассчитывать на его помощь.

Саша очень любил свою семью, трепетно относился к своим братьям, был опорой для своих родителей и мечтал о будущем – прожить долгую и счастливую жизнь.

Саша любил жизнь, ценил её, умел видеть прекрасное во всем, что его окружало.

Каждый из моих учеников, кто учился с Сашей в одном классе, уверенно скажут: он был добрым, открытым, спокойным, отзывчивым, честным и всегда готовым прийти на помощь. Человеком, в котором порядочность и интеллигентность были буквально врожденные. Саша – тот редкий человек, для кого справедливость и право – камертон решений и поступков».

Я горжусь своим учеником…».

 

Слова соболезнования выразил классный руководитель Хамаганова Татьяна Федоровна



Оставить сообщение