Мы в соцсетях

Поздравляем чемпионов России!

06:18 01.04.2024 16+
261

В Иркутске состоялся чемпионат России по лёгкой атлетике среди ветеранов. В составе сборной команды приняли участие 2 представителя Главного управления МЧС России по Республике Бурятия, заместитель начальника центра управления в кризисных ситуациях Евгений Капустин и командир отделения пожарно-спасательной части № 73 Батор Рыгзынов.

В командном зачёте среди городов России команда Республики Бурятия впервые в истории заняла высокое 2-е место, среди 54 клубов - наш клуб "Байкал", также занял 2-е место, среди субъектов России, Бурятия оказалась на 4-м месте.

Евгений стал чемпионом на дистанции 1500 метров - в возрастной группе 40-44 года, Батор занял высшую ступень пьедестала на дистанции 400 метров - в возрастной группе 45-49 лет.

Хочется отметить, что в конце мая в Хабаровске пройдут соревнования по легкой атлетике среди Главных управлений МЧС России Дальневосточного федерального округа.

Поздравляем наших спортсменов с заслуженной победой! Желаем новых успехов и достижений!